Вы не можете посетить наш салон и выбрать камин? Вызовите нашего менеджера к себе
Камины - наша профессия!
(495) 542-43-07(495) 517-34-19
Бренды Какие камины
мы продаем
Салон Выставлены
действующие камины
Новости Что нового
в мире каминов
Контакты обратная
связь
Встреча партнеров и друзей в салоне каминов в Строгино

Встречи партнеров и друзей в салоне каминов в Строгино, во время выставки «Салон Каминов» в Москве, стали ежегодной замечательной традицией. У нас каждый год презентуются новые модели и разработки производителей Brunner, Hoxter, BellFires, Exodraft, Skamol, Ortner, Oranier, Pertinger и других компаний. Но самое ценное и запоминающееся для всех посетителей салона является неизменное дружественное и радушное общение со всеми компаниями каминного и  печного бизнеса, возможность встретиться с друзьями и коллегами из разных городов России и зарубежья и  пообщаться в непринужденной по-домашнему уютной обстановке у горящих каминов Hoxter, Brunner, Oranier.

 


 


Особую, неповторимую атмосферу в салоне создает открытый камин Brunner – Urfeuer 4FREE 70, который реализует возможность быть ближе к огню, слышать живой треск дров и чувствовать их неповторимый аромат,  наслаждаться энергетикой и великолепием открытого огня.

 


 


В 2019 году гостям была предоставлена возможность испытать удачу за  игровыми столами рулетки и Блэкджека.

 


 


Вкуснейшие ужины, приготовленные  в печи Brunner  IGLU – 950  и в кухонной топке «BRUNNER-Urfeuer» были приятными завершениями  вечеров - встреч друзей.

 


 


Особенный вкус блюд, приготовленных на открытом огне,  романтическая, неповторимая атмосфера, которую создают камины  в салоне каминов  надолго запомнятся гостям.

 



Теплый прием  креативного коллектива компании собирает с каждым годом все больше и больше партнеров, коллег и друзей возле уютного очага.

 


04 Марта 2020
Вернуться к списку новостей

 

Акция - каминные топки и готовые камины со скидками до 50%!




Яндекс цитирования

ООО “Дизайн огня” email: info@firedesign.ru, телефон: 8-495-517-34-19